Ансамбль «Миринэ» выступил в Чебоксарах на конкурсе кавер-групп

(12 марта 2019) В Чебоксарах во Дворце культуры имени Якова Ухсая состоялся фестиваль корейских кавер-групп «Cover Championship». Второй год подряд ансамбль корейского танца «Миринэ» принимает участие в фестивале в качестве гостей.

Cover Championship — фестиваль для тех, кто любит музыку и танцы и жить не может без ритмов к-попа.

qnvvsjfuh-0

Мероприятие посетили лучшие танцоры, вокалисты, мастера перевоплощения из 6 городов России. Участники представляли современное обработанное исполнение музыкальных номеров известных корейских групп.

Ансамбль «Миринэ» исполнил традиционный корейский танец.

ndC7Mp1JXlg

Также активистка и организатор мероприятий национально-культурной автономии корейцев РТ Татьяна Цой была приглашена в качестве профессионального жюри.

Участники и направления конкурса:

DANCE MACHINE:
1. EVA, Казань
2. Vost, Чебоксары
3. Nemesis, Чебоксары
4. Bunny, Чебоксары
5. Suga, Киров/Нижний Новгород
6. Emily, Чебоксары
Внеконкурсное дефиле:
1. Dilvish, Jeon Jungkook — BTS Dope, Ульяновск
2. eatman, Nu’est – Overcome, Dejavu – Ren, Чебоксары
Sing Competition
1. D.Will — Jung In — Comfort– Чебооксары
2. G.One and Ackira -Yezi feat San E — Crazy Dog – Казань
3. Шин – Exo — Monster — Киров
4. DL — EXO — Universe — Чебоксары
5. Ji — MINO — FIANCE – Киров
Внеконкурсный Original Dance:
FAKE IDOLS — Welcome to the Party, Чебоксары
Внеконкурсный Dance Cover:
1. CDS «NMOD», Madison Beer; Jaira Burns and (G)I-DLE –K/DA-POP/STARS, Киров
2. MichiGO, K/DA — POP/STARS, Саранск
K-POP Cover Girls
1. Raiz – Dreamcatcher – You & I– Чебоксары
2. TITANIUM CREW — CLC – BLACK DRESS – Ульяновск, Москва
3. Daylight — Gugudan – Not That Type — Чебоксары
4. ACID FAMILY — PRODUCE48 – RUMOR — Казань
5. LUNA — TWICE – YES OR YES — Киров
6. Black Sun — CHUNG HA — Roller Coaster — Киров
7. LineUp — Yezi – Anck Su Namun — Ульяновск
8. NinoG — BLACKPINK — DDU-DU DDU-DU — Нижний Новгород
9. TONSAN — Red Velvet – Dumb Dumb – Казань
K-POP Cover Boys
1. LA BOKKA DE LA COKKA — MINO — FIANCE – Нижний Новгород
2. ACID Family — BTS — IDOL– Казань
3. B.O.Y.Z — Ikon — Killing Me — Казань
4. Back in Black — VIXX – Fantasy + Love me do — Чебоксары
5. Yamazaki — NCT 127 – FIRE TRUCK– Киров
6. BLACK BULLET — BTS — ANPANMAN – Чебоксары
7. Daybreak — NCT U — BOSS — Чебоксары
8. Be Freak — History — Psycho — Казань, Набережные Челны
9. DreamOcean — BTS — FIRE — Чебоксары
10. #RESIST — NCT 127 — Limitless — Киров, Москва

Марина Матвеева,
Информационный центр ДДнТ

Добавить комментарий

bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch